VSR-10, Holz, RIS-Schiene, Cyma, CM.701C
Federgetriebene Airsoft-Waffe. Nachbau des Modells VSR-10 [CM.701C] in einem Kunststoffschaft mit schöner Holzimitation. Das Gewehr ist bereits mit einer RIS-Schiene ausgestattet, die für die Montage von optischen Visieren geeignet ist. Mehr
VSR-10, Holz, RIS-Schiene, Cyma, CM.701C
Federgetriebene Airsoft-Waffe. Nachbau des Modells VSR-10 [CM.701C] mit Kunststoffschaft und schöner Holzimitation. Robuster Außenlauf. Die RIS-Schiene am oberen Teil des Bolzengriffs aus Metall dient zur Befestigung der Montagehalterungen für optische Visiere. Das einstellbare Hop-Up-System lässt sich einfach und schnell über einen kleinen Hebel an der Außenseite des Handschutzes einstellen. Im Lieferumfang enthalten sind außerdem ein Speed Loader, ein Kunststoff-Reinigungsstab zum Reinigen des Laufs und ein Magazin mit einer Kapazität von 55 BBs.
Warnung: Das interne Waffensystem ist wie bei den Marken-Scharfschützengewehren VSR-10 von Tokyo Marui konstruiert, sodass die gleichen Upgrade-Teile auch in den günstigeren und beliebten chinesischen Kopien verwendet werden können.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt VSR-10, Holz, RIS-Schiene, Cyma, CM.701C finden Sie in den Lesezeichen.
Federgetriebene Airsoft-Waffe. Nachbau des Modells VSR-10 [CM.701C] mit Kunststoffschaft und schöner Holzimitation. Robuster Außenlauf. Die RIS-Schiene am oberen Teil des Bolzengriffs aus Metall dient zur Befestigung der Montagehalterungen für optische Visiere. Das einstellbare Hop-Up-System lässt sich einfach und schnell über einen kleinen Hebel an der Außenseite des Handschutzes einstellen. Im Lieferumfang enthalten sind außerdem ein Speed Loader, ein Kunststoff-Reinigungsstab zum Reinigen des Laufs und ein Magazin mit einer Kapazität von 55 BBs.
Warnung: Das interne Waffensystem ist wie bei den Marken-Scharfschützengewehren VSR-10 von Tokyo Marui konstruiert, sodass die gleichen Upgrade-Teile auch in den günstigeren und beliebten chinesischen Kopien verwendet werden können.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt VSR-10, Holz, RIS-Schiene, Cyma, CM.701C finden Sie in den Lesezeichen.
Parameter
| Waffenlänge | 1075 mm |
|---|---|
| Waffengewicht | 2,25 kg |
| Lauflänge (innen) | 430 mm |
| Hop-Up-Typ | einstellbar hop-up |
| Empfohlene BBs | 0.30 - 0.32 - 0.36 g |
| Magazinkapazität | 55 BB |
| Feuermodi | safe/one-shot |
| Blow Back | Nein |
| Kaliber | 6 mm |
| Waffenreichweite | 75 m |
| Mündungsgeschwindigkeit (Herstellerangabe) | 150 m/s [492 fps] |
| Mündungsgeschwindigkeit (gemessen) | 150 m/s [492 fps] |



















































