VSR-10, legno, slitta RIS, Cyma, CM.701C
Fucile softair a molla. Replica del modello VSR-10 [CM.701C] con calcio in plastica e una bella imitazione del legno. Il fucile è già dotato della slitta RIS di base, adatta per il montaggio di mirini ottici. Altro
VSR-10, legno, slitta RIS, Cyma, CM.701C
Fucile softair a molla. Replica del modello VSR-10 [CM.701C] con calcio in plastica e una splendida imitazione del legno. Canna esterna robusta. La slitta RIS sulla parte superiore della otturatore in metallo serve per fissare gli anelli di montaggio con mirini ottici. Il sistema hop-up regolabile può essere facilmente e rapidamente regolato tramite una piccola leva all'esterno del paramano. La confezione include anche un caricatore rapido, un'asta di pulizia in plastica per pulire la canna e un caricatore con una capacità di 55 BB.
Avvertenza: il sistema interno della arma è progettato come nel caso dei fucili di precisione di marca VSR-10 di Tokyo Marui, quindi le stesse parti di aggiornamento possono essere utilizzate anche nelle copie cinesi più economiche e popolari.
Gli accessori consigliati per il softair, i parametri, le recensioni e altre informazioni utili sul prodotto VSR-10, legno, slitta RIS, Cyma, CM.701C sono disponibili nei segnalibri.
Fucile softair a molla. Replica del modello VSR-10 [CM.701C] con calcio in plastica e una splendida imitazione del legno. Canna esterna robusta. La slitta RIS sulla parte superiore della otturatore in metallo serve per fissare gli anelli di montaggio con mirini ottici. Il sistema hop-up regolabile può essere facilmente e rapidamente regolato tramite una piccola leva all'esterno del paramano. La confezione include anche un caricatore rapido, un'asta di pulizia in plastica per pulire la canna e un caricatore con una capacità di 55 BB.
Avvertenza: il sistema interno della arma è progettato come nel caso dei fucili di precisione di marca VSR-10 di Tokyo Marui, quindi le stesse parti di aggiornamento possono essere utilizzate anche nelle copie cinesi più economiche e popolari.
Gli accessori consigliati per il softair, i parametri, le recensioni e altre informazioni utili sul prodotto VSR-10, legno, slitta RIS, Cyma, CM.701C sono disponibili nei segnalibri.
Parametri
| Lunghezza dell'arma | 1075 mm |
|---|---|
| Peso dell’Arma | 2,25 kg |
| Lunghezza della Canna Interna | 430 mm |
| Tipo Hop-Up | Regolabile hop-up |
| Pallini BB Consigliati | 0.30 - 0.32 - 0.36 g |
| Capacità del Caricatore | 55 BB |
| Modalità di Fuoco | safe/one-shot |
| Blow Back | No |
| Calibro | 6 mm |
| Portata dell’Arma | 75 m |
| Velocità alla Volata (secondo il produttore) | 150 m/s [492 fps] |
| Velocità alla Volata (misurata) | 150 m/s [492 fps] |



















































