VSR-10, bois, rail RIS, Cyma, CM.701C
Fusil airsoft à ressort. Réplique du modèle VSR-10 [CM.701C] dans une crosse en plastique avec une belle imitation de bois. Le fusil est déjà équipé d'un rail RIS de base, qui convient au montage de viseurs optiques. Plus
VSR-10, bois, rail RIS, Cyma, CM.701C
Pistolet airsoft à ressort. Réplique du modèle VSR-10 [CM.701C] avec une crosse en plastique imitant magnifiquement le bois. Canon extérieur robuste. Le rail RIS situé sur la partie supérieure du boîtier métallique de la poignée du verrou sert à fixer les anneaux de montage avec des viseurs optiques. Le système hop-up réglable peut être facilement et rapidement ajusté à l'aide d'un petit levier situé à l'extérieur du garde-main. Le paquet comprend également un chargeur rapide, une tige de nettoyage en plastique pour nettoyer le canon et un chargeur d'une capacité de 55 billes.
Avertissement : le système interne de l'arme est conçu comme dans le cas des fusils de précision de marque VSR-10 de Tokyo Marui, de sorte que les mêmes pièces de mise à niveau peuvent également être utilisées dans les copies chinoises moins chères et populaires.
Vous trouverez dans les signets les accessoires airsoft recommandés, les paramètres, les avis et d'autres informations utiles sur le produit VSR-10, bois, rail RIS, Cyma, CM.701C.
Pistolet airsoft à ressort. Réplique du modèle VSR-10 [CM.701C] avec une crosse en plastique imitant magnifiquement le bois. Canon extérieur robuste. Le rail RIS situé sur la partie supérieure du boîtier métallique de la poignée du verrou sert à fixer les anneaux de montage avec des viseurs optiques. Le système hop-up réglable peut être facilement et rapidement ajusté à l'aide d'un petit levier situé à l'extérieur du garde-main. Le paquet comprend également un chargeur rapide, une tige de nettoyage en plastique pour nettoyer le canon et un chargeur d'une capacité de 55 billes.
Avertissement : le système interne de l'arme est conçu comme dans le cas des fusils de précision de marque VSR-10 de Tokyo Marui, de sorte que les mêmes pièces de mise à niveau peuvent également être utilisées dans les copies chinoises moins chères et populaires.
Vous trouverez dans les signets les accessoires airsoft recommandés, les paramètres, les avis et d'autres informations utiles sur le produit VSR-10, bois, rail RIS, Cyma, CM.701C.
Paramètres
| Longueur de l'arme | 1075 mm |
|---|---|
| Poids de l'arme | 2,25 kg |
| Longueur du canon interne | 430 mm |
| Hop-Up type | réglable hop-up |
| BBs recommandés | 0.30 - 0.32 - 0.36 g |
| Capacité du chargeur | 55 BB |
| Modes de tir | safe/one-shot |
| Blow Back | Non |
| Calibre | 6 mm |
| Portée de l'arme | 75 m |
| Vitesse initiale (fabricant) | 150 m/s [492 fps] |
| Vitesse initiale (mesurée) | 150 m/s [492 fps] |



















































