MK23 Socom-Set, Koffer, GNB, Tokyo Marui
Gasbetriebene Airsoft-Waffe. Nachbau des Modells MK23 Socom von Tokyo Marui. Mehr
MK23 Socom Set, Koffer, GNB, Tokyo Marui
Gas-Airsoft-Waffe. Nachbau des Modells MK23 Socom von Tokyo Marui, einem der weltweit besten Hersteller von Gas-Pistolen. Das Paket enthält einen Transportkoffer, einen SOCOM-Schalldämpfer und eine Taschenlampe.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt MK23 Socom Set, Koffer, GNB, Tokyo Marui finden Sie in den Lesezeichen.
Gas-Airsoft-Waffe. Nachbau des Modells MK23 Socom von Tokyo Marui, einem der weltweit besten Hersteller von Gas-Pistolen. Das Paket enthält einen Transportkoffer, einen SOCOM-Schalldämpfer und eine Taschenlampe.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt MK23 Socom Set, Koffer, GNB, Tokyo Marui finden Sie in den Lesezeichen.
Parameter
| Waffenlänge | 427/245 mm |
|---|---|
| Waffengewicht | 1,00 kg |
| Lauflänge (innen) | 130 mm |
| Hop-Up-Typ | einstellbar hop-up |
| Empfohlene BBs | 0.20 - 0.23 - 0.25 g |
| Magazinkapazität | 28 BB |
| Feuermodi | safe/semi-auto |
| Gasgewehr-Typ | GNB |
| Blow Back | Nein |
| Treibgas | HFC 134a/144a |
| Kaliber | 6 mm |
| Waffenreichweite | 45 m |
| Mündungsgeschwindigkeit (gemessen) | 90 m/s [295 fps] |























