Conjunto MK23 Socom, estuche, GNB, Tokyo Marui
Arma de airsoft propulsada por gas. Réplica del modelo MK23 Socom de Tokyo Marui. Más
Conjunto MK23 Socom, estuche, GNB, Tokyo Marui
Arma de airsoft. Réplica del modelo MK23 Socom de Tokyo Marui, uno de los mejores fabricantes de armas de gas del mundo. El paquete incluye un estuche de transporte, un silenciador SOCOM y una linterna.
Los accesorios recomendados para airsoft, los parámetros, las reseñas y otra información útil sobre el producto MK23 Socom set, estuche, GNB, Tokyo Marui se pueden encontrar en los marcadores.
Arma de airsoft. Réplica del modelo MK23 Socom de Tokyo Marui, uno de los mejores fabricantes de armas de gas del mundo. El paquete incluye un estuche de transporte, un silenciador SOCOM y una linterna.
Los accesorios recomendados para airsoft, los parámetros, las reseñas y otra información útil sobre el producto MK23 Socom set, estuche, GNB, Tokyo Marui se pueden encontrar en los marcadores.
Parámetros
| Longitud del arma | 427/245 mm |
|---|---|
| Peso del arma | 1,00 kg |
| Longitud del cañón interno | 130 mm |
| Tipo Hop-Up | ajustable hop-up |
| BBs recomendadas | 0.20 - 0.23 - 0.25 g |
| Capacidad del cargador | 28 BB |
| Modos de disparo | safe/semi-auto |
| Tipo de arma a gas | GNB |
| Blow Back | No |
| Tipo de gas | HFC 134a/144a |
| Calibre | 6 mm |
| Alcance del arma | 45 m |
| Velocidad inicial (medida) | 90 m/s [295 fps] |























