Set MK23 Socom, custodia, GNB, Tokyo Marui
Pistola softair a gas. Replica del modello MK23 Socom di Tokyo Marui. Altro
Set MK23 Socom, custodia, GNB, Tokyo Marui
Pistola softair a gas. Replica del modello MK23 Socom di Tokyo Marui, uno dei migliori produttori di pistole a gas al mondo. La confezione include una custodia per il trasporto, un silenziatore SOCOM e una torcia elettrica.
Accessori consigliati per softair, parametri, recensioni e altre informazioni utili sul prodotto Set MK23 Socom, custodia, GNB, Tokyo Marui sono disponibili nei segnalibri.
Pistola softair a gas. Replica del modello MK23 Socom di Tokyo Marui, uno dei migliori produttori di pistole a gas al mondo. La confezione include una custodia per il trasporto, un silenziatore SOCOM e una torcia elettrica.
Accessori consigliati per softair, parametri, recensioni e altre informazioni utili sul prodotto Set MK23 Socom, custodia, GNB, Tokyo Marui sono disponibili nei segnalibri.
Parametri
| Lunghezza dell'arma | 427/245 mm |
|---|---|
| Peso dell’Arma | 1,00 kg |
| Lunghezza della Canna Interna | 130 mm |
| Tipo Hop-Up | Regolabile hop-up |
| Pallini BB Consigliati | 0.20 - 0.23 - 0.25 g |
| Capacità del Caricatore | 28 BB |
| Modalità di Fuoco | safe/semi-auto |
| Tipo di Arma a Gas | GNB |
| Blow Back | No |
| Propellente a gas | HFC 134a/144a |
| Calibro | 6 mm |
| Portata dell’Arma | 45 m |
| Velocità alla Volata (misurata) | 90 m/s [295 fps] |























