Colt M1911 A1 Government, HG, mit Hop-Up, Tokyo Marui
Federdruck-Airsoft-Waffe. Nachbau der Colt M1911 A1 GOVERNMENT von Tokyo Marui. Mehr
Colt M1911 A1 Government, HG, mit Hop-Up, Tokyo Marui
Federdruck-Airsoft-Waffe. Nachbau der Colt M1911 A1 GOVERNMENT von Tokyo Marui, dem weltweit renommiertesten Hersteller von kurzen und langen Federdruckwaffen. Die leistungsstärkste Version der High Grade-Serie mit funktionalem Hop-Up-System. Die seit Jahren bewährten Modelle genießen in der breiten Airsoft-Öffentlichkeit große Anerkennung für ihre makellose Verarbeitung, lange Lebensdauer und unübertroffene Schussleistung. Inklusive Testbeutel mit Kugeln und einem Kunststoffmagazin in Originalgröße.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt Colt M1911 A1 Government, HG, mit Hop-Up, Tokyo Marui finden Sie in den Lesezeichen.
Federdruck-Airsoft-Waffe. Nachbau der Colt M1911 A1 GOVERNMENT von Tokyo Marui, dem weltweit renommiertesten Hersteller von kurzen und langen Federdruckwaffen. Die leistungsstärkste Version der High Grade-Serie mit funktionalem Hop-Up-System. Die seit Jahren bewährten Modelle genießen in der breiten Airsoft-Öffentlichkeit große Anerkennung für ihre makellose Verarbeitung, lange Lebensdauer und unübertroffene Schussleistung. Inklusive Testbeutel mit Kugeln und einem Kunststoffmagazin in Originalgröße.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt Colt M1911 A1 Government, HG, mit Hop-Up, Tokyo Marui finden Sie in den Lesezeichen.
Parameter
| Waffenlänge | 212 mm |
|---|---|
| Waffengewicht | 0,35 kg |
| Lauflänge (innen) | 100 mm |
| Hop-Up-Typ | fest hop-up 0.25g BB |
| Empfohlene BBs | 0.25 - 0.28 g |
| Magazinkapazität | 25 BB |
| Feuermodi | safe/one-shot |
| Blow Back | Nein |
| Kaliber | 6 mm |
| Waffenreichweite | 33 m |
| Mündungsgeschwindigkeit (Herstellerangabe) | 66 m/s [217 fps] |
























