Colt M1911 A1 Government, HG, con hop up, Tokyo Marui
Pistola softair a molla. Replica della Colt M1911 A1 GOVERNMENT di Tokyo Marui. Altro
Colt M1911 A1 Government, HG, con hop up, Tokyo Marui
Pistola softair a molla. Replica della Colt M1911 A1 GOVERNMENT di Tokyo Marui, il produttore più rispettato al mondo di pistole a molla corte e lunghe. La versione più potente della serie High Grade con sistema hop-up funzionale. Anni di modelli collaudati dal vasto pubblico degli appassionati di softair meritano grande apprezzamento per la lavorazione impeccabile, la lunga durata e le prestazioni di tiro imbattibili. Include una bustina di pallini di prova e un caricatore in plastica di dimensioni reali.
Accessori softair consigliati, parametri, recensioni e altre informazioni utili sul prodotto Colt M1911 A1 Government, HG, con hop up, Tokyo Marui sono disponibili nei segnalibri.
Pistola softair a molla. Replica della Colt M1911 A1 GOVERNMENT di Tokyo Marui, il produttore più rispettato al mondo di pistole a molla corte e lunghe. La versione più potente della serie High Grade con sistema hop-up funzionale. Anni di modelli collaudati dal vasto pubblico degli appassionati di softair meritano grande apprezzamento per la lavorazione impeccabile, la lunga durata e le prestazioni di tiro imbattibili. Include una bustina di pallini di prova e un caricatore in plastica di dimensioni reali.
Accessori softair consigliati, parametri, recensioni e altre informazioni utili sul prodotto Colt M1911 A1 Government, HG, con hop up, Tokyo Marui sono disponibili nei segnalibri.
Parametri
| Lunghezza dell'arma | 212 mm |
|---|---|
| Peso dell’Arma | 0,35 kg |
| Lunghezza della Canna Interna | 100 mm |
| Tipo Hop-Up | Fisso hop-up 0.25g BB |
| Pallini BB Consigliati | 0.25 - 0.28 g |
| Capacità del Caricatore | 25 BB |
| Modalità di Fuoco | safe/one-shot |
| Blow Back | No |
| Calibro | 6 mm |
| Portata dell’Arma | 33 m |
| Velocità alla Volata (secondo il produttore) | 66 m/s [217 fps] |
























