Colt M1911 A1 Government, HG, avec hop up, Tokyo Marui
Arme airsoft à ressort. Réplique du Colt M1911 A1 GOVERNMENT de Tokyo Marui. Plus
Colt M1911 A1 Government, HG, avec hop up, Tokyo Marui
Pistolet airsoft à ressort. Réplique du Colt M1911 A1 GOVERNMENT de Tokyo Marui, le fabricant le plus respecté au monde de pistolets à ressort courts et longs. La version la plus puissante de la série High Grade avec système hop-up fonctionnel. Ces modèles éprouvés depuis des années par le grand public des airsoft méritent une grande reconnaissance pour leur fabrication irréprochable, leur longue durée de vie et leurs performances de tir imbattables. Comprend un sac d'essai de billes et un chargeur en plastique aux dimensions réelles.
Vous trouverez dans les signets les accessoires airsoft recommandés, les paramètres, les avis et d'autres informations utiles sur le produit Colt M1911 A1 Government, HG, avec hop up, Tokyo Marui.
Pistolet airsoft à ressort. Réplique du Colt M1911 A1 GOVERNMENT de Tokyo Marui, le fabricant le plus respecté au monde de pistolets à ressort courts et longs. La version la plus puissante de la série High Grade avec système hop-up fonctionnel. Ces modèles éprouvés depuis des années par le grand public des airsoft méritent une grande reconnaissance pour leur fabrication irréprochable, leur longue durée de vie et leurs performances de tir imbattables. Comprend un sac d'essai de billes et un chargeur en plastique aux dimensions réelles.
Vous trouverez dans les signets les accessoires airsoft recommandés, les paramètres, les avis et d'autres informations utiles sur le produit Colt M1911 A1 Government, HG, avec hop up, Tokyo Marui.
Paramètres
| Longueur de l'arme | 212 mm |
|---|---|
| Poids de l'arme | 0,35 kg |
| Longueur du canon interne | 100 mm |
| Hop-Up type | fixe hop-up 0.25g BB |
| BBs recommandés | 0.25 - 0.28 g |
| Capacité du chargeur | 25 BB |
| Modes de tir | safe/one-shot |
| Blow Back | Non |
| Calibre | 6 mm |
| Portée de l'arme | 33 m |
| Vitesse initiale (fabricant) | 66 m/s [217 fps] |
























