Glock 18C AEP, schwarz, Cyma, CM.030
Automatische elektrische Airsoft-Pistole (AEP). Nachbau des Modells Glock 18C [CM.030] mit einer eindeutigen Seriennummer. Mehr
Glock 18C AEP, schwarz, Cyma, CM.030
Automatische elektrische Airsoft-Pistole (AEP). Nachbau des Modells Glock 18C [CM.030] mit einer eindeutigen Seriennummer. Die Schiene unter dem Lauf vor dem Abzugsbügel ermöglicht die Anbringung von taktischem Zubehör. Das Paket enthält ein Ladegerät, einen Akku 7,2 V/450 mAh, einen BBs-Schnelllader, einen Reinigungsstab und ein Magazin für 30 BBs. Für diese Waffe können Magazine mit einer Kapazität von 30 oder 100 Schuss verwendet werden.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt Glock 18C AEP, schwarz, Cyma, CM.030 finden Sie in den Lesezeichen.
Automatische elektrische Airsoft-Pistole (AEP). Nachbau des Modells Glock 18C [CM.030] mit einer eindeutigen Seriennummer. Die Schiene unter dem Lauf vor dem Abzugsbügel ermöglicht die Anbringung von taktischem Zubehör. Das Paket enthält ein Ladegerät, einen Akku 7,2 V/450 mAh, einen BBs-Schnelllader, einen Reinigungsstab und ein Magazin für 30 BBs. Für diese Waffe können Magazine mit einer Kapazität von 30 oder 100 Schuss verwendet werden.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt Glock 18C AEP, schwarz, Cyma, CM.030 finden Sie in den Lesezeichen.
Parameter
| Hinweis | Batterie und Ladegerät sind enthalten. |
|---|---|
| Waffenlänge | 201 mm |
| Waffengewicht | 0,7 kg |
| Lauflänge (innen) | 105 mm |
| Hop-Up-Typ | einstellbar hop-up |
| Empfohlene BBs | 0.20 - 0.23 g |
| Magazinkapazität | 30 BB |
| Empfohlene Batterie | after modification AEP Li-Pol 7.4V, 250mAh (20C) |
| Steckertyp | AEP type |
| Feuermodi | safe/semi-auto/full-auto |
| Gearbox-Typ | AEP |
| Lagertyp | 6 mm, bushing, nylon |
| Motortyp | AEP |
| Motorvariante | AEP |
| AEG-Typ | NBB |
| Blow Back | Nein |
| Kaliber | 6 mm |
| Waffenreichweite | 33 m |
| Mündungsgeschwindigkeit (gemessen) | 66 m/s [217 fps] |








































