Glock 18C AEP, nero, Cyma, CM.030
Pistola elettrica automatica per softair (AEP). Replica del modello Glock 18C [CM.030] con numero di serie unico. Altro
Glock 18C AEP, nera, Cyma, CM.030
Pistola elettrica automatica softair (AEP). Replica del modello Glock 18C [CM.030] con numero di serie unico. La guida posizionata sotto la canna davanti alla guardia del grilletto consente l'installazione di accessori tattici. La confezione include un caricatore, una batteria da 7,2 V/450 mAh, un caricatore rapido per pallini, un'asta di pulizia e un caricatore da 30 pallini. Su questa pistola è possibile utilizzare caricatori con una capacità di 30 o 100 colpi.
Accessori softair consigliati, parametri, recensioni e altre informazioni utili sul prodotto Glock 18C AEP, nero, Cyma, CM.030 sono disponibili nei segnalibri.
Pistola elettrica automatica softair (AEP). Replica del modello Glock 18C [CM.030] con numero di serie unico. La guida posizionata sotto la canna davanti alla guardia del grilletto consente l'installazione di accessori tattici. La confezione include un caricatore, una batteria da 7,2 V/450 mAh, un caricatore rapido per pallini, un'asta di pulizia e un caricatore da 30 pallini. Su questa pistola è possibile utilizzare caricatori con una capacità di 30 o 100 colpi.
Accessori softair consigliati, parametri, recensioni e altre informazioni utili sul prodotto Glock 18C AEP, nero, Cyma, CM.030 sono disponibili nei segnalibri.
Parametri
| Avviso | Batteria e caricabatterie sono inclusi. |
|---|---|
| Lunghezza dell'arma | 201 mm |
| Peso dell’Arma | 0,7 kg |
| Lunghezza della Canna Interna | 105 mm |
| Tipo Hop-Up | Regolabile hop-up |
| Pallini BB Consigliati | 0.20 - 0.23 g |
| Capacità del Caricatore | 30 BB |
| Batteria Consigliata | after modification AEP Li-Pol 7.4V, 250mAh (20C) |
| Tipo di Connettore | AEP type |
| Modalità di Fuoco | safe/semi-auto/full-auto |
| Tipo di Gearbox | AEP |
| Tipo di Cuscinetti | 6 mm, bushing, nylon |
| Tipo di motore | AEP |
| Variante motore | AEP |
| Tipo AEG | NBB |
| Blow Back | No |
| Calibro | 6 mm |
| Portata dell’Arma | 33 m |
| Velocità alla Volata (misurata) | 66 m/s [217 fps] |








































