Glock 18C AEP, noir, Cyma, CM.030
Arme airsoft électrique automatique (AEP). Réplique du modèle Glock 18C [CM.030] avec un numéro de série unique. Plus
Glock 18C AEP, noir, Cyma, CM.030
Pistolet airsoft électrique automatique (AEP). Réplique du modèle Glock 18C [CM.030] avec un numéro de série unique. Le rail placé sous le canon, devant le pontet, permet l'installation d'accessoires tactiques. Le pack comprend un chargeur, une batterie 7,2 V/450 mAh, un chargeur rapide de billes, une tige de nettoyage et un chargeur de 30 billes. Des chargeurs d'une capacité de 30 ou 100 billes peuvent être utilisés sur cette arme.
Accessoires airsoft recommandés, paramètres, avis et autres informations utiles sur le produit Glock 18C AEP, noir, Cyma, CM.030 sont disponibles dans les signets.
Pistolet airsoft électrique automatique (AEP). Réplique du modèle Glock 18C [CM.030] avec un numéro de série unique. Le rail placé sous le canon, devant le pontet, permet l'installation d'accessoires tactiques. Le pack comprend un chargeur, une batterie 7,2 V/450 mAh, un chargeur rapide de billes, une tige de nettoyage et un chargeur de 30 billes. Des chargeurs d'une capacité de 30 ou 100 billes peuvent être utilisés sur cette arme.
Accessoires airsoft recommandés, paramètres, avis et autres informations utiles sur le produit Glock 18C AEP, noir, Cyma, CM.030 sont disponibles dans les signets.
Paramètres
| Avis | La batterie et le chargeur sont inclus. |
|---|---|
| Longueur de l'arme | 201 mm |
| Poids de l'arme | 0,7 kg |
| Longueur du canon interne | 105 mm |
| Hop-Up type | réglable hop-up |
| BBs recommandés | 0.20 - 0.23 g |
| Capacité du chargeur | 30 BB |
| Batterie recommandée | after modification AEP Li-Pol 7.4V, 250mAh (20C) |
| Type de connecteur | AEP type |
| Modes de tir | safe/semi-auto/full-auto |
| Type de Gearbox | AEP |
| Type de roulements | 6 mm, bushing, nylon |
| Type de moteur | AEP |
| Variante du moteur | AEP |
| Type AEG | NBB |
| Blow Back | Non |
| Calibre | 6 mm |
| Portée de l'arme | 33 m |
| Vitesse initiale (mesurée) | 66 m/s [217 fps] |








































