Beretta M92F AEP, silber, Cyma, CM.126
Automatische elektrische Airsoft-Pistole (AEP). Nachbau der Modellpistole Beretta M92F [CM.126] in Silberoptik und mit Metallschlitten. Mehr
Beretta M92F AEP, silber, Cyma, CM.126
Automatische elektrische Airsoft-Pistole (AEP). Replik der Modellpistole Beretta M92F [CM.126] in Silberoptik und mit Metallschlitten. Wie alle Waffen aus der Kategorie AEP verfügt sie über die Optionen SEMI und FULL AUTO. Diese Waffen M92F können für Ersatzmagazine für die Waffe Glock 18C AEP mit einer Kapazität von 30 Schuss verwendet werden (lange 100 Schuss gelten nicht). Das Paket enthält ein Ladegerät, einen Akku 7,2 V/450 mAh, einen BBs-Schnelllader, einen Reinigungsstab und ein Magazin für 30 Schuss BBs.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt Beretta M92F AEP, silber, Cyma, CM.126 finden Sie in den Lesezeichen.
Automatische elektrische Airsoft-Pistole (AEP). Replik der Modellpistole Beretta M92F [CM.126] in Silberoptik und mit Metallschlitten. Wie alle Waffen aus der Kategorie AEP verfügt sie über die Optionen SEMI und FULL AUTO. Diese Waffen M92F können für Ersatzmagazine für die Waffe Glock 18C AEP mit einer Kapazität von 30 Schuss verwendet werden (lange 100 Schuss gelten nicht). Das Paket enthält ein Ladegerät, einen Akku 7,2 V/450 mAh, einen BBs-Schnelllader, einen Reinigungsstab und ein Magazin für 30 Schuss BBs.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt Beretta M92F AEP, silber, Cyma, CM.126 finden Sie in den Lesezeichen.
Parameter
| Hinweis | Batterie und Ladegerät sind enthalten. |
|---|---|
| Waffenlänge | 218 mm |
| Waffengewicht | 0,75 kg |
| Lauflänge (innen) | 112 mm |
| Hop-Up-Typ | einstellbar hop-up |
| Empfohlene BBs | 0.20 - 0.23 g |
| Magazinkapazität | 30 BB |
| Empfohlene Batterie | after modification AEP Li-Pol 7.4V, 250mAh (20C) |
| Steckertyp | AEP type |
| Feuermodi | safe/semi-auto/full-auto |
| Gearbox-Typ | AEP |
| Lagertyp | 6 mm, bushing, nylon |
| Motortyp | AEP |
| Motorvariante | AEP |
| AEG-Typ | NBB |
| Blow Back | Nein |
| Kaliber | 6 mm |
| Waffenreichweite | 33 m |
| Mündungsgeschwindigkeit (gemessen) | 66 m/s [217 fps] |









































