Beretta M92F AEP, argento, Cyma, CM.126
Pistola elettrica automatica softair (AEP). Replica della pistola modello Beretta M92F [CM.126] con finitura argento e slitta in metallo. Altro
Beretta M92F AEP, argento, Cyma, CM.126
Pistola elettrica automatica softair (AEP). Replica della pistola modello Beretta M92F [CM.126] con finitura argento e slitta in metallo. Come tutte le pistole della categoria AEP, ha la possibilità di sparare in modalità SEMI e FULL AUTO. Queste armi M92F possono essere utilizzate con caricatori di ricambio per l'arma Glock 18C AEP con capacità 30 colpi (non è possibile utilizzare caricatori lunghi da 100 colpi). La confezione include un caricatore, una batteria 7,2 V/450 mAh, un caricatore rapido per pallini, un'asta di pulizia e un caricatore da 30 colpi.
Gli accessori consigliati per il softair, i parametri, le recensioni e altre informazioni utili sul prodotto Beretta M92F AEP, argento, Cyma, CM.126 sono disponibili nei segnalibri.
Pistola elettrica automatica softair (AEP). Replica della pistola modello Beretta M92F [CM.126] con finitura argento e slitta in metallo. Come tutte le pistole della categoria AEP, ha la possibilità di sparare in modalità SEMI e FULL AUTO. Queste armi M92F possono essere utilizzate con caricatori di ricambio per l'arma Glock 18C AEP con capacità 30 colpi (non è possibile utilizzare caricatori lunghi da 100 colpi). La confezione include un caricatore, una batteria 7,2 V/450 mAh, un caricatore rapido per pallini, un'asta di pulizia e un caricatore da 30 colpi.
Gli accessori consigliati per il softair, i parametri, le recensioni e altre informazioni utili sul prodotto Beretta M92F AEP, argento, Cyma, CM.126 sono disponibili nei segnalibri.
Parametri
| Avviso | Batteria e caricabatterie sono inclusi. |
|---|---|
| Lunghezza dell'arma | 218 mm |
| Peso dell’Arma | 0,75 kg |
| Lunghezza della Canna Interna | 112 mm |
| Tipo Hop-Up | Regolabile hop-up |
| Pallini BB Consigliati | 0.20 - 0.23 g |
| Capacità del Caricatore | 30 BB |
| Batteria Consigliata | after modification AEP Li-Pol 7.4V, 250mAh (20C) |
| Tipo di Connettore | AEP type |
| Modalità di Fuoco | safe/semi-auto/full-auto |
| Tipo di Gearbox | AEP |
| Tipo di Cuscinetti | 6 mm, bushing, nylon |
| Tipo di motore | AEP |
| Variante motore | AEP |
| Tipo AEG | NBB |
| Blow Back | No |
| Calibro | 6 mm |
| Portata dell’Arma | 33 m |
| Velocità alla Volata (misurata) | 66 m/s [217 fps] |









































