Beretta M92F AEP, plateada, Cyma, CM.126
Pistola automática eléctrica de airsoft (AEP). Réplica de la pistola modelo Beretta M92F [CM.126] en acabado plateado y con corredera metálica. Más
Beretta M92F AEP, plateada, Cyma, CM.126
Pistola automática eléctrica de airsoft (AEP). Réplica de la pistola modelo Beretta M92F [CM.126] con acabado plateado y corredera metálica. Como todas las armas de la categoría AEP, tiene la opción de disparo SEMI y FULL AUTO. Estas armas M92F pueden utilizarse con cargadores de repuesto para el arma Glock 18C AEP con capacidad para 30 rondas (no se aplica a los largos de 100 rondas). El paquete incluye un cargador, una batería de 7,2 V/450 mAh, un cargador rápido de balines, una varilla de limpieza y un cargador de 30 balines.
Los accesorios de airsoft recomendados, los parámetros, las reseñas y otra información útil sobre el producto Beretta M92F AEP, plateada, Cyma, CM.126 se pueden encontrar en los marcadores.
Pistola automática eléctrica de airsoft (AEP). Réplica de la pistola modelo Beretta M92F [CM.126] con acabado plateado y corredera metálica. Como todas las armas de la categoría AEP, tiene la opción de disparo SEMI y FULL AUTO. Estas armas M92F pueden utilizarse con cargadores de repuesto para el arma Glock 18C AEP con capacidad para 30 rondas (no se aplica a los largos de 100 rondas). El paquete incluye un cargador, una batería de 7,2 V/450 mAh, un cargador rápido de balines, una varilla de limpieza y un cargador de 30 balines.
Los accesorios de airsoft recomendados, los parámetros, las reseñas y otra información útil sobre el producto Beretta M92F AEP, plateada, Cyma, CM.126 se pueden encontrar en los marcadores.
Parámetros
| Aviso | La batería y el cargador están incluidos. |
|---|---|
| Longitud del arma | 218 mm |
| Peso del arma | 0,75 kg |
| Longitud del cañón interno | 112 mm |
| Tipo Hop-Up | ajustable hop-up |
| BBs recomendadas | 0.20 - 0.23 g |
| Capacidad del cargador | 30 BB |
| Batería recomendada | after modification AEP Li-Pol 7.4V, 250mAh (20C) |
| Tipo de conector | AEP type |
| Modos de disparo | safe/semi-auto/full-auto |
| Tipo de Gearbox | AEP |
| Tipo de rodamientos | 6 mm, bushing, nylon |
| Tipo de motor | AEP |
| Variante de motor | AEP |
| Tipo AEG | NBB |
| Blow Back | No |
| Calibre | 6 mm |
| Alcance del arma | 33 m |
| Velocidad inicial (medida) | 66 m/s [217 fps] |









































