VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui
Manuelle federbetriebene Airsoft-Waffe VSR-10 Pro Sniper von Tokyo Marui. Mehr
VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui
Die manuelle federbetriebene Airsoft-Waffe VSR-10 Pro Sniper verfügt über einen robusten Metalllauf und ein einstellbares Hop-Up-System, das mit einem Hebel an der Außenseite des Schafts modifiziert werden kann. Die Waffe besteht im Wesentlichen aus einer abnehmbaren Kimme und einem Korn. Sie ist eine gute Wahl für Anfänger im Scharfschützenbereich.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt VSR-10 Pro Sniper von Tokyo Marui finden Sie in den Lesezeichen.
Die manuelle federbetriebene Airsoft-Waffe VSR-10 Pro Sniper verfügt über einen robusten Metalllauf und ein einstellbares Hop-Up-System, das mit einem Hebel an der Außenseite des Schafts modifiziert werden kann. Die Waffe besteht im Wesentlichen aus einer abnehmbaren Kimme und einem Korn. Sie ist eine gute Wahl für Anfänger im Scharfschützenbereich.
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt VSR-10 Pro Sniper von Tokyo Marui finden Sie in den Lesezeichen.
Parameter
| Waffenlänge | 1075 mm |
|---|---|
| Waffengewicht | 2 kg |
| Lauflänge (innen) | 430 mm |
| Hop-Up-Typ | einstellbar hop-up |
| Empfohlene BBs | 0.20 - 0.23 - 0.25 g |
| Magazinkapazität | 30 BB |
| Feuermodi | safe/one-shot |
| Blow Back | Nein |
| Kaliber | 6 mm |
| Waffenreichweite | 45 m |
| Mündungsgeschwindigkeit (Herstellerangabe) | 90 m/s [295 fps] |





































