VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui
Arma de airsoft manual accionada por resorte VSR-10 Pro Sniper de Tokyo Marui. Más
VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui
La arma de airsoft manual VSR-10 Pro Sniper incluye un robusto cañón metálico y un sistema hop-up ajustable que se puede modificar con una palanca situada en el exterior de la culata. El arma se compone básicamente de una mira trasera desmontable y una mira delantera. Es una buena opción para francotiradores principiantes.
En los marcadores se pueden encontrar accesorios de airsoft recomendados, parámetros, reseñas y otra información útil sobre el producto VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui.
La arma de airsoft manual VSR-10 Pro Sniper incluye un robusto cañón metálico y un sistema hop-up ajustable que se puede modificar con una palanca situada en el exterior de la culata. El arma se compone básicamente de una mira trasera desmontable y una mira delantera. Es una buena opción para francotiradores principiantes.
En los marcadores se pueden encontrar accesorios de airsoft recomendados, parámetros, reseñas y otra información útil sobre el producto VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui.
Parámetros
| Longitud del arma | 1075 mm |
|---|---|
| Peso del arma | 2 kg |
| Longitud del cañón interno | 430 mm |
| Tipo Hop-Up | ajustable hop-up |
| BBs recomendadas | 0.20 - 0.23 - 0.25 g |
| Capacidad del cargador | 30 BB |
| Modos de disparo | safe/one-shot |
| Blow Back | No |
| Calibre | 6 mm |
| Alcance del arma | 45 m |
| Velocidad inicial (según el fabricante) | 90 m/s [295 fps] |





































