VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui
Fucile softair a molla manuale VSR-10 Pro Sniper di Tokyo Marui. Altro
VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui
Il fucile softair manuale a molla VSR-10 Pro Sniper include una robusta canna in metallo e un sistema hop-up regolabile che può essere modificato con una leva all'esterno del calcio. L'arma è composta fondamentalmente da una tacca di mira posteriore e da un mirino anteriori rimovibili. È una buona scelta per i cecchini principianti.
Gli accessori consigliati per il softair, i parametri, le recensioni e altre informazioni utili sul prodotto VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui sono disponibili nei segnalibri.
Il fucile softair manuale a molla VSR-10 Pro Sniper include una robusta canna in metallo e un sistema hop-up regolabile che può essere modificato con una leva all'esterno del calcio. L'arma è composta fondamentalmente da una tacca di mira posteriore e da un mirino anteriori rimovibili. È una buona scelta per i cecchini principianti.
Gli accessori consigliati per il softair, i parametri, le recensioni e altre informazioni utili sul prodotto VSR-10 Pro Sniper, Tokyo Marui sono disponibili nei segnalibri.
Parametri
| Lunghezza dell'arma | 1075 mm |
|---|---|
| Peso dell’Arma | 2 kg |
| Lunghezza della Canna Interna | 430 mm |
| Tipo Hop-Up | Regolabile hop-up |
| Pallini BB Consigliati | 0.20 - 0.23 - 0.25 g |
| Capacità del Caricatore | 30 BB |
| Modalità di Fuoco | safe/one-shot |
| Blow Back | No |
| Calibro | 6 mm |
| Portata dell’Arma | 45 m |
| Velocità alla Volata (secondo il produttore) | 90 m/s [295 fps] |





































