M870, ABS, kurz, fester Schaft, Cyma, CM.350
Federgetriebene Airsoft-Waffe. Nachbau der Remington M870 Schrotflinte [CM.350] ABS-Kunststoffversion von Cyma. Mehr
M870, ABS, kurz, fester Schaft, Cyma, CM.350
Federgetriebene Airsoft-Waffe. Nachbau des Modells Remington M870 Schrotflinte [CM.350] ABS-Kunststoffversion von Cyma. Die Schrotflinte in dieser kompakten Variante hat einen verkürzten Außenlauf aus Metall. Am hinteren Ende des Gehäuses befindet sich ein solider Kunststoffschaft mit Gummischaft. Die Waffe feuert nach dem Nachladen mit Pump-Action jeweils 3 BBs gleichzeitig ab, wodurch sie über drei separate Innenläufe und drei feste Hop-Up-Einstellungen verfügt. Das Paket enthält einen BB-Schnelllader, einen Kunststoff-Reinigungsstab und 1x Hülse mit einer Kapazität von ca. 30 Schuss (funktioniert als Low-Cap-Magazin).
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt M870, ABS, kurz, fester Schaft, Cyma, CM.350 finden Sie in den Lesezeichen.
Federgetriebene Airsoft-Waffe. Nachbau des Modells Remington M870 Schrotflinte [CM.350] ABS-Kunststoffversion von Cyma. Die Schrotflinte in dieser kompakten Variante hat einen verkürzten Außenlauf aus Metall. Am hinteren Ende des Gehäuses befindet sich ein solider Kunststoffschaft mit Gummischaft. Die Waffe feuert nach dem Nachladen mit Pump-Action jeweils 3 BBs gleichzeitig ab, wodurch sie über drei separate Innenläufe und drei feste Hop-Up-Einstellungen verfügt. Das Paket enthält einen BB-Schnelllader, einen Kunststoff-Reinigungsstab und 1x Hülse mit einer Kapazität von ca. 30 Schuss (funktioniert als Low-Cap-Magazin).
Empfohlenes Airsoft-Zubehör, Parameter, Bewertungen und weitere nützliche Informationen zum Produkt M870, ABS, kurz, fester Schaft, Cyma, CM.350 finden Sie in den Lesezeichen.
Parameter
| Waffenlänge | 905 mm |
|---|---|
| Waffengewicht | 1,30 kg |
| Lauflänge (innen) | 300 mm |
| Hop-Up-Typ | fest hop-up 0.20g BB |
| Empfohlene BBs | 0.20 - 0.23 - 0.25 g |
| Magazinkapazität | 1x shell 3x10 BB |
| Feuermodi | safe/3 BBs at once |
| Blow Back | Nein |
| Kaliber | 6 mm |
| Waffenreichweite | 45 m |
| Mündungsgeschwindigkeit (gemessen) | 85 m/s (with 0.20g) [279 fps] |












